Kreative Köpfe

 ”Niemand kann eine Sinfonie flöten. Es braucht ein Orchester, um sie zu spielen.”

ALEXANDER PRACHENSKY

Art Director & Eigentümer

  • Akquise
  • Koordination
  • Art Direktion
  • Mediaplanung & Grafikdesign
werbung@comdesign.net
+43 5212 4994 22

CHRISTIAN HANDL

Marketing

  • Marketing
  • Beratung & Konzeption
marketing@comdesign.net
+43 664 1800 777

MARTIN DUSCHEK

Public Relations

  • Corporate Wording
  • Beratung & Konzeption
  • Event Management
text@comdesign.net
+43 5212 4994 11

MATHIAS PRACHENSKY

Werbefilm

  • Werbefilm
  • Imagefilm
  • Dokumentationen
film@comdesign.net
+43 5212 4994 99

SIMONE RIEDER

Office Management

  • Rechnungswesen
  • Controlling
  • Key Account
office@comdesign.net
+43 5212 4994 44

ANNETTE LINSER

Grafikdesign

  • Grafikdesign
  • Corporate Design
  • Beratung & Konzeption
  • Webdesign
grafik@comdesign.net
+43 5212 4994 55

MARTIN KRÖSBACHER

Mediendesign

  • Grafikdesign
  • Corporate Design
  • Social Media Marketing
  • Webdesign
media@comdesign.net
+43 5212 4994 77

PIA PRACHENSKY

Grafikdesign

  • Grafikdesign
  • Corporate Design
  • Druckvorstufe
print@comdesign.net
+43 5212 4994 99

KATHARINA MAYR

Grafikdesign

  • Grafik- & Mediadesign
  • Ci & Co Entwickler
  • Markenarchitektur
  • Webdesign
  • Beratung & Konzeption
design@comdesign.net
+43 5212 4994 33

DUDZINSKI ILONA

Redaktion

  • Textaufbereitung
  • Public Relation
  • Beratung & Konzeption
text@comdesign.net
+43 5212 4994 33

KATHARINA ANGERER

Social Media

  • Online Marketing
  • Social Media
  • Statistik
social@comdesign.net
+43 5212 4994

LINDA RIEDL

Grafikdesign

  • Grafikdesign
  • Druckabwicklung
  • Beratung & Konzeption
art@comdesign.net
+43 5212 4994 33

OBEN